INFINITY в гостях у Волжского детского дома
Seo-продвижение сайтовв Москве в топ Яндекс и Google
Seo-продвижение сайтов
в Москве в топ Яндекс и Google
Рост посещаемости и высокие позиции в ТОПах поисковых выдач
Повышение отражаемости продвигаемого сайта через поведенческие факторы
Быстрый старт вашей кампании с небольшим бюджетом
Увеличение числа лидов и продаж
Контекстная реклама в Яндекс и Google
Контекстная реклама
в Яндекс и Google
Рост конверсий и заявок благодаря таргетированной рекламе
Продвижение вашего бизнеса в онлайн-мире
Эффективное развитие через контекстную рекламу
Привлечение клиентов через целевые объявления в ведущих поисковиков
Создание сайтовс уникальным дизайном
Создание сайтов
с уникальным дизайном
Продающие сайты, приносящие реальные результаты
Удобные системы управления (CMS) для легкой администрации
Понятные и качественные сайты, привлекающие внимание
Развитие вашего бизнеса в онлайн-мире

INFINITY в гостях у Волжского детского дома

INFINITY в гостях у Волжского детского дома

Федеральная Компания INFINITY INFINITY – это команда активных, неравнодушных людей. Мы не только занимаемся эффективным продвижением сайтов, но и участвуем в благотворительных акциях, поддерживаем социальные проекты и стараемся всячески помочь тем, кто действительно в этом нуждается. Совсем недавно мы побывали в гостях у воспитанников Волжского детского дома, с которыми уже познакомились этим летом в лагере в Марий Эл.

Путешествие в сказку

На пороге нас встретили радостные ребята, которые были очень воодушевлены нашим приездом. Такой прием произвел на нас неизгладимое впечатление!

INFINITY в гостях у Волжского детского дома 

Ребята показали нам, как они живут. В детском доме созданы все условия, чтобы деткам было максимально комфортно. Обустроенные чистые комнаты, игровые зоны и даже бассейн! Но самое интересное была впереди.

Ребята подготовились к нашему приезду и устроили замечательный концерт! Сразу видно, что воспитанники не сидят без дела, а увлекаются творчеством и очень талантливы – кто-то прекрасно поет, кто-то увлекается рукоделием. А еще ребята не раз занимали призовые места в творческих конкурсах по песчаной анимации!

INFINITY в гостях у Волжского детского дома  INFINITY в гостях у Волжского детского дома

Дом, согретый искренностью и добротой

Это место сложно назвать детским домом… В этом маленьком волшебном мире живет настоящая семья! Волжский детский дом построен по семейному типу, поэтому братьев и сестер не разлучают в разные группы.

Здесь все буквально пропитано теплом и уютом: спальные комнаты, комнаты для отдыха и развлечений… Все чистенько, ухожено. Педагоги заботятся о своих подопечных и делают все, чтобы они были счастливы и росли в доброй атмосфере.

Время подарков – с любовью от INFINITY INFINITY

Мы просто не могли приехать с пустыми руками, поэтому привезли мальчишкам и девчонкам подарки. Игрушки и сладости ребята разделили между собой, делились впечатлениями и не забывали благодарить. Нам было очень приятно видеть на детских лицах неподдельные улыбки и счастье в глазах.

INFINITY в гостях у Волжского детского дома  INFINITY в гостях у Волжского детского дома

Спасибо Волжскому детскому дому за теплый прием! Желаем ребятам успехов в учебе, побольше положительных эмоций и исполнения самых заветных желаний, а коллективу – крепкого здоровья, счастья, улыбок и безграничной энергии, ведь взрослые делают такое большое и доброе дело!

INFINITY в гостях у Волжского детского дома

Комплексное продвижение сайтов – наша работа, которую мы любим, а помощь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации – наше искреннее желание, зов сердца, которому мы следуем!